суббота, 27 июля 2013 г.

Спортивная очень лошадка.....

Привет! А я не бездельничаю, творила лошадку! Она, не успев родиться, спешит в спортзал, надела спортивные штанишки, дутый жилетик, легонькую шапочку, закинула кеды на плечо и побежала.Рост 50 см, наверно, баскетболистка.Ароматно пахнет кофе........А вообще, следующий мой проект-это мишка тедди, вот такие у меня лихие повороты в творчестве)










12 комментариев:

  1. Клевая!а ж самой пробежаться захотелось!:-)

    ОтветитьУдалить
  2. Таня ,она бесподобна клевая и ,модно- спортивная.Супер!!!я была уже в Нурлате этим летом и видела твоего жирафика с лошадкой,и даже поддержала в руках Я конечно же влюбилась в жирафиху.(Хотя влюблена была безумно в твоих лошадок)))))Желаю удачи в новом проекте (а я наоборот))) сейчас колдую над тыквоголовкой)и Твои лисята чудесны.Заходи на конфетку по желанию..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль, а чего ж не позвонила!???? ну воооот! Спасибо за комплименты!!!!!!!Обязательно завтра запишусь!!

      Удалить
    2. да я не надолго приезжала,специально чтоб покрестить племяшку мою и в основном няньчилась)))и в баньке парились,с подружками в кафе сходили и всё ,почти всех там и увидела.

      Удалить
  3. Танюшка, ты наверное ещё под воздействием Универсиады! Всё со спортом ассоциации,да? ;-) Лошадка клёвая конечно, а я вот с трикотажем вообще не умею работать, мне кажется там своих особенностей куча.
    А лихие повороты кажись у всех начались...))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надюшка, насчет Универсиады-ты права, я ж еще и в Татарстане живу к тому же....тут только и разговоры-об Универсиаде!))))))а чего боишься трикотажа??Я,наоборот, люблю, обычным зигзагом строчу,хоть и оверлок есть,заправлять всегда его лень))Только стараться не растягивать-вот и все премудрости!

      Удалить
    2. Да? А я-то выпендриваюсь (если иногда ооочень нужно) -сперва строчку делаю зигзагом врастяжку, а край потом обметываю краевой строчкой... :-( Потому наверное и морока...

      Удалить
    3. Надюшка, зачем столько мороки? Когда ж его стачиваешь вместе края-сразу и обметывается!

      Удалить