Показаны сообщения с ярлыком зайцы. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком зайцы. Показать все сообщения

пятница, 20 января 2012 г.

Еще одна зайчиха...



такая вот она яркая и веселая...букетик сделала из фетра, тапульки-связала, корзинку сплела из шпагата.

четверг, 3 ноября 2011 г.

зайсы...

В "Одноклассниках" увидела зайцев Натальи Васецкой...влюбилась...ну такие красавцы там у нее-чудо и вдохновилась на создание своих...решила сразу двух, а чё? пусть не скучают....теперь они не скучают у моей подружки...