Немного повтор(того ангелочка, которого я подарила подружке), но всё же другая, по-моему, куколка получилась.Просили, конечно, максимально точно, но КАК я не люблю повторы).Девочки, ведь вы же меня понимаете? Да и не получается, как ни старайся! Ростик ангелочка 37 см, туфельки- золотые, сзади- малюсенькие крылышки...Подставка- опять же моих рук и упорные попытки подекупажить)))) Громко не смеяться!!!Пофотографировала ее на фоне картины сынули, она незакончена, поэтому в кадре только ее фрагмент (ну такой черно-белый), когда закончит-обязательно покажу ее здесь.
Показаны сообщения с ярлыком ангелы. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком ангелы. Показать все сообщения
понедельник, 17 июня 2013 г.
четверг, 30 мая 2013 г.
Ангел......
Резкий переход от байкера к ангелу)))))Не просто так-а по поводу! Завтра День Рождения у моей подружки Наташи, ангелочек сшит ей в подарок.Родился как то очень легко и без капризов).Рост 36 см, сзади-крылышки, как полагается...Подставка- мои жалкие попытки декупажа(там тоже есть изображение ангелочка, вот так!))))))Ну,вот...Внизу представлю выкройку, по которой сшила, ее нашла в интернете.
пятница, 17 августа 2012 г.
Тильда...
Всё мое увлечение рукоделием в последний год было вызвано именно Тильдами,увидев их раз-влюбилась навсегда.Но сама почему то сшила их всего то трех-четырех.Ах,эти тонкие изящные ножки и ручки,это лаконичное личико....Как все таки они прекрасны! Вот и моя очередная попытка прикоснуться к прекрасному.Сшита на заказ,для неродившейся еще девочки, поэтому тона такие розовые)))) В веночке есть бусина, оберегающая от сглаза.
понедельник, 16 января 2012 г.
среда, 16 ноября 2011 г.
пятница, 4 ноября 2011 г.
четверг, 3 ноября 2011 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)