Показаны сообщения с ярлыком ангелы. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком ангелы. Показать все сообщения

понедельник, 17 июня 2013 г.

Ангел с бабочками....

Немного повтор(того ангелочка, которого я подарила подружке), но всё же другая, по-моему, куколка получилась.Просили, конечно, максимально  точно, но КАК я не люблю повторы).Девочки, ведь вы же меня понимаете? Да и не получается, как ни старайся! Ростик ангелочка 37 см, туфельки- золотые, сзади- малюсенькие крылышки...Подставка- опять же моих рук и  упорные попытки подекупажить)))) Громко не смеяться!!!Пофотографировала ее на фоне картины сынули, она незакончена, поэтому в кадре только ее фрагмент (ну такой черно-белый), когда закончит-обязательно покажу ее здесь.

четверг, 30 мая 2013 г.

Ангел......

Резкий переход от байкера  к ангелу)))))Не просто так-а по поводу! Завтра День Рождения у моей подружки Наташи, ангелочек сшит ей в подарок.Родился как то очень легко и без капризов).Рост 36 см, сзади-крылышки, как полагается...Подставка- мои жалкие попытки декупажа(там тоже есть изображение ангелочка, вот так!))))))Ну,вот...Внизу представлю выкройку, по которой  сшила, ее нашла в интернете.

пятница, 17 августа 2012 г.

Тильда...

Всё мое увлечение рукоделием в последний год было вызвано именно Тильдами,увидев их раз-влюбилась навсегда.Но сама почему то сшила их всего то трех-четырех.Ах,эти тонкие изящные ножки и ручки,это лаконичное личико....Как все таки они прекрасны! Вот и моя очередная попытка прикоснуться к прекрасному.Сшита на заказ,для неродившейся еще девочки, поэтому тона такие розовые)))) В веночке есть бусина, оберегающая от сглаза.

понедельник, 16 января 2012 г.

Тильдочка...




Получила я недавно посылочку с заказанными тканями и сразу так зачесались руки пошить что то...Шилось сразу две двойняшки почти.Одна чуток не доделана, но тоже попросилась на фотосессию.И корзинку сама сплела...из бечевки.

среда, 16 ноября 2011 г.

сонный ангел

Сшила первого своего Сплюха, на заказ! Получился он у меня небольшой...30 см всего...Но ведь дело не в размере?

пятница, 4 ноября 2011 г.

принцесса...или фея?


Очень нравится мне сочетание красного, синего и белого...Не совсем традиционно для Тильд.