четверг, 11 июля 2013 г.

Лисёнок - тедди....Пока без имени.

Ура, ура, ура! Я его сшила!Того, кого видела во сне каждую ночь в последнее время, того, кого сшить-было просто МЕЧТОЙ.Мне казалось, что тедди-это космос, все эти шплинты-шайбы, а еще опилки! Но вот-результат моих,нет, не мучений(шился он легко, спешил появиться на свет), моих трудов! Внутри опилки, голова на двойном шплинте( о как!)- качается слегка,ну и лапы тоже-шплинтовое крепление, сшит из старенького настоящего плюша,ростик малютки 25 см,ну вобщем-то, не малютка по сути, но я ж-больших всё больше шью, так что он МАЛЫШ.Увесистый такой и очень уверенно стоит!Не стала его наряжать, только шарф и шапка, следующих тедди,если они будут, обязательно попробую нарядить).Сшит на одном дыхании, и еще- в состоянии абсолютного счастья!)









11 комментариев:

  1. Очень хорошенький получился. Супер.

    ОтветитьУдалить
  2. Танюшка, какой он хорошенький, лапуличка !!! Даже и не скажешь, что это первый твой теддик, молодец!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Танечка, лисенок ооочень классный получился!!!!!!!! Никогда бы не поверила, что первый опыт! ну вот к твоим чудо-лошадкам и жирафикам добавляются чудо-теддики)))))

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, классный!! Сегодня на ТМ видела, но не было времени сюда заглянуть)))) Такой добрый малыш получился, очень нравится!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Девчата, всем огромное спасибище за отзывы!!! Я просто счастлива! Всех люблю.

    ОтветитьУдалить
  6. Классный лисенок!!! Видно что с любовю сшит:) и видно что это взаимно:)

    ОтветитьУдалить
  7. О! Танюша, прими мои поздравления! Да здравствует лисенок-Тедди!!! Гип-Гип-Ура! ОООООчень понравились глазюки! Таня, в твоём стиле-крупные и лукавые! Браво! Давай ещё!

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки!!! Огромное спасибо за отзывы! Я вас люблю!)

    ОтветитьУдалить