пятница, 26 апреля 2013 г.

Вернулась с отдыха!

Всем огромный привет! Я вернулась с отдыха! Конечно, уже пять дней назад...но никак не могла время посвятить своему блогу,деловая, блин))))))))))))Сказать, что мне понравилось, это ни сказать ничего....Я просто в ВОСТОРГЕ!!!!!!Абсолютно поменялось мое мнение об Египте, раньше я считала, что там ну как бы не очень,а в реалии мои ощущения были такие, что я попала в Рай.Территория отеля-шикарная, вся усаженная пальмами, магнолиями и другой экзотикой, пляж песчаный, сход в море без острых камешков, а вода в море.........это нечто.....родниковой прозрачности и столько там всякой живности, рыбки, крабики, кальмары....Погода была то, что нужно: 28-30 градусов, вода- этакой бодрящей температуры))))Отдыхали мы вдвоем с мужем, просто балдели от того, что весь бешеный ритм жизни остался где то далеко, а тут величайшая БЕЗМЯТЕЖНОСТЬ.......Покажу несколько фото, кому интересно)))Отель наш назывался "Хилтон Нувейба Ресот", всем рекомендую.

















6 комментариев:

  1. ох, натравила душу!Молодцы, что отдохнули!теперь впечатлений на целый год хватит!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лилечка, спасибо! И вашей семье желаю отдыха- незабываемого и веселого! Там очень много с маленькими детьми ездят, я даже удивилась, прям с годовалыми! Так что лялька появится на свет, немного подрастете и вперед!

      Удалить
  2. Танюшаааа, какая ты классная!!! Замечаю, что на всех фото больше всего рассматриваю тебя - красивая, жизнерадостная, счастливая - сплошной позитив! А фото да, понравились! Ну, теперь после отдыха, соскучившись по машинке, натворишь!!!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алесь, я вся в смущении))))) Спасибо за добрые слова!!!!! Я правда там вс от счастья светилась!!!)))

      Удалить
  3. Танюшка, с возвращением !!!! Какие классные фото !!! И правда-красота !!! У меня почему-то тоже мнение о Египте "не очень".))) Хоть я там и не была, но много наслышена. А после твоего отчёта, что-то прям так под те пальмы захотелось ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюшка, очень рекомендую!!!!! Кстати, были там из Германии женщины! А в основном- русские, еще англичане были! И сервис очень даже понравился, такие предупредительные все, улыбчивые, единственный минус- от Шарм эль шейха ехать полтора часа.

      Удалить