среда, 10 апреля 2013 г.

Формула Рукоделия- 2013, г.Самара.

Вчера вернулась с выставки "Формула Рукоделия", быстрее спешу поделиться с вами, мои дорогие читатели, своими впечатлениями. Я участвую уже во второй раз и сравнивать уже есть с чем.Как мне показалось, участников в этот раз было поменьше, да и посетители не ходили толпами, как осенью, несмотря на рекламные щиты, развешанные по все Самаре.Погода в эти дни стояла восхитительная, примерно +18 градусов тепла, ни ветерочка, люди наслаждались, а мы- участники выставки, сидели в жуткой духоте, я даже привыкать стала, что я постоянно слегка влажная))))))))))))))Выходя на улицу, чувствовала себя будто вырвавшаяся из темницы невольница))))))О чем это я? )))))))Так вот...Удивительным мне было то, что люди узнают меня, имя мое знают  и мои творенья, помнят еще с осени и по инету видели мои работы, многие просили о МК, я даже записала телефоны особенно настойчивых))))))))А вдруг меня осенит, как провести этот самый МК?)))))))))Ни на одном сама я не была, так что слабо представляю, как это-обучать кого то???Раздала все визитки(штук 80), раздавала еще фото своих творений, специально напечатала примерно 30 фотографий,тем дарила, кто не мог сдержать восторги  и поднимал мне безумно настроение))))).....Кукол было немного, были у некоторых Тедди, тильдочек видела штук десять у разных участников, были вышивки лентами, просто-вышивки, изделия из глины, дерева, да много всяких техник, всего и не перечислить,снимала я немного, лениво было мне из за духоты, а еще, благодаря моей соседке-талантищу земли самарской Марине Болдовой(писательнице и мастеру декупажа), у нас был самый красивый стенд, по моему совсем нескромному наблюдению.Мы укрепили на стенд обои красного цвета, муж Марины провел подсветку,было всё так загадочно-феерично и очень красиво.Все отмечали, что стенд выделялся из всех.Купили у меня 5 моих работ, чему я очень рада. Пригласили сотрудничать еще с одним проектом, об этом расскажу позже.А все оставшиеся у меня работы я отвезу в ближайщее время в город Казань, в магазин ручного творчества "Белка в свитере" на улицу Баумана, куда меня  уже давно пригласили)))))А теперь смотрите мой фотоотчетик.)Хоть фотограф я еще тот......Но по фото можно догадаться о масштабности мероприятия и ассортименте.)































10 комментариев:

  1. Танюш, поздравляю с выставкой! все такое красивое!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово! Представляю сколько эмоций, впечатлений! ))) И еще долго будут, исходя из моего собственного, очень, правда, маленького, опыта ))

    ОтветитьУдалить
  3. Танюшка, поздравляю с выставкой !!! классно !!!

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, вы уже там в майках ходите, а мы еще даже пуховики не сняли(((( Желаю успехов в твоем новом проекте!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Таня - это супер здорово!Молодец!Поздравляю с выставкой ,стенд классный Думаю в Нурлате тоже можно открыть магазин ручной работы))а?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Юля! Магазин ручной работы в Нурлате- это смешно. Пицот балов за шутку.

      Удалить
  6. Замечательная прогула! Люблю выставки!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасиб, девочки, за внимание! Очень приятно!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Выставка - это всегда ответственный шаг, и не важно много или мало было людей, всё купили или ничего! Приобретённый опыт, приятные знакомства, полученные впечатления, наверное это самое главное. Танечка, творческих успехов и весеннего вдохновения для ваших новых работ!

    ОтветитьУдалить