понедельник, 25 марта 2013 г.

Гламурррррный тигр...

Встречались вам в природе гламурные тигры?)))Вот мне повезло- у меня такой появился...))))Не раз уже говорила, полюбился мне розовый цвет во всех его проявлениях, не обошла эта неожиданная любовь и новорожденного Тигру, хоть он и мальчик.(Вот по правде-сама я розовый не ношу практически, а! нет! есть у меня розовые лосины!!!!))))))Ну а что? Раз мальчик,и розовый надо обходить стороной??? Он еще маленький, так что еще можно, по моему)))У него аж две шапки, на выбор, одна не совсем по цвету попадает в общий ансамбль, но пусть будет....для смены...Рост 43 см и бездна обаяния.












18 комментариев:

  1. Тигр просто звезда!!!! Очень выемка для хвостика на курточке впечатлила и карманы с двойной отстрочкой на джинсах.

    ОтветитьУдалить
  2. Ирочка, благодарю за такие приятные слова....

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, прям франт, и одежды на нем так много, действительно фабричная работа!в магазине наверно одёжу ему купила!:-)Красиво!Умничка!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Одежка от кутюр, как всегда великолепна! Люблю разглядывать все мелкие детальки пуговки-ремешки-петельки-нашивки, а когда наверное держишь в руках вообще непередаваемые ощущения!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Действительно, обаяния ему не занимать! Красавиц!

    ОтветитьУдалить
  6. Танюшка, тигр красавец!!! И сразу видно швейное образование)))))))) А рубашечка-то в цветочек))) И сапожки клубные)))))))))

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, мои хорошие.... Балдею просто от ваших слов)))))) насчет швейного образования,Катюш, ты права... Есть у меня диплом модельера- конструктора+ портной 4 разряда:)но никогда в жизни по специальности я не работала))) я нефтяник, если кому интересно)))))лаборант химического анализа нефти))))))вот какие изгибы судьбы)

    ОтветитьУдалить
  8. Привет НЕФТЯНИК)Если руки золотые,ни какие изгибы их не сломают) Тигруля очень КРУТ!!!!Такой характерный получился)

    ОтветитьУдалить
  9. Ааааа, какой крутыш!!!! Мордашка просто умиляет, хочется его потискать! Одёжка крутоперчевая, просто сил нет! Молодец, Танюша!

    ОтветитьУдалить
  10. Танюшка, лови эстафетную палочку!!!! http://kuklolyb.blogspot.ru/2013/03/blog-post_27.html

    ОтветитьУдалить
  11. Ты недосягаема! Тигр то безусловно хорош, но я как-то больше ручками ВАШИМИ восхищаюсь!!!...)))КАК ТАКОЕ можно сделать?!?! Шедеврально!!! Ну и конечно же ВЫЕМКА ДЛЯ ХВОСТА...Она великолепна!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлич, друг... Ну ты, блин, так меня смущаешь..... Все в это мире достижимо, уверяю тебя))))))))) спасибо за похвалюшкииии!))))

      Удалить
  12. Танюш клево то как, слов нет, и стиль у тебя он есть это и видно и чувствуется интуитивно, молодчинка.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюшка, сенкью вери мач!!!!! Свечуся от щястья, хочу свой стиль!)

      Удалить
    2. Тань ! Не лести ради: Я ТВОИ ИГРУШКИ СРАЗУ УЗНАЮ!!!!! В любых источниках...

      Удалить