понедельник, 23 апреля 2012 г.

Девочка с зелеными глазами

Заказала на ЯМе шерстку для волос кудряшками, сразу захотелось опробовать на деле.Куколку тонировала кофе, какао, корицей и ванилином, но ткань повела себя немного не так, как я ожидала.Получился такой загар!Ну что ж....Значит-ДЕВОЧКА МУЛАТКА.



12 комментариев:

  1. Просто замечательная! Так красиво смотрятся зеленые глаза на "мулаточной" коже!)

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо,Леночка! А зеленые глаза потому что наиболее подходящи из имеющихся красок))) Хотела карие, а краски пока нет!Ну значит-не ошиблась я с зеленым....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тань, мне кажется что ей, вот именно зеленые и были нужны! Так что это судьба))))

      Удалить
  3. Какая хорошенькая, глазки красивые, все понравилось. Еще бы ей что то дать в ручку! Обувку нарисовать - будет супер!!! Браво!

    ОтветитьУдалить
  4. Тааняяя, я в обмороке ))) она фантастично -потрясная )))

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивая! И личико такое милое!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо,Милые мои девочки!А почему я не дала ей ничего в руки и без обуви она-это был как бы пробный вариант куколки такого вида и с такими волосами, поэтому я даже удивлена, что она всем понравилась!Еще раз спасибо Вам всем за оценку!

    ОтветитьУдалить
  7. А волосы.... Это потрясающе!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Танечка, ваша зеленоглазая девочка просто мега-суперская! Мне будет очень приятно вручить Вам за нее наградку, заходите в гости http://janehmworld.blogspot.com/2012/04/blog-post_26.html

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо,Мне так приятно!Обязательно забегу!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Таня,классная получилась мулатка!!! Позволь мне предложить дать ей в руку просто обувку. И руки будут не пустыми и не босоногая вроде. А сделать обувку тебе думаю, будет совсем не сложно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо,Надюш! Может,что то и придумаю, почему то никогда не получается перефотографировать "своих" с дополнениями, тороплюсь выставить и в итоге на Ваш суд выходят не совсем экипированные модели!)))

      Удалить