воскресенье, 29 декабря 2013 г.

Куколка.....

Заказали куколку, пожелания были в розовой беретке и ботиночках, родилась вот такая Ляля(пока ее шила, так называла про себя)),Попробовали и в шляпке пофотографироваться),по моему-неплохо?

четверг, 26 декабря 2013 г.

Лошадка с подковой))

Вот и крайняя лошадка в этом году))) На счастье есть подкова! Образ довольно романтичный) На шее-меховое боа...Рост 45 см.Всех- с Наступающим!!!

суббота, 21 декабря 2013 г.

Лошадка с красными аксессуарами)

Новый Год неумолимо приближается,лошадки нужны всем)Вот очередной заказик, получилась милая такая лошадушка в шапочке с шарфиком, в меховой жилетке.Рост 45 см.

понедельник, 16 декабря 2013 г.

Медведь Витька-хулиган))

Люблю шить мишек, особенно-вручную) Появился на свет Витька, мальчуган с рогаткой,вся одежда и сам он-сшит полностью вручную,ну и свитерок вязаный.Рост 28 см.Продолжаю серию"Ребята нашего двора" таким вот персонажем.Другие мишки уже разъехались по новым домам, остался только поросенок Бориска,да и тот уже на чемоданах)))С ним тоже есть фото.В общем,смотрите, какие мы.

понедельник, 9 декабря 2013 г.

Девочка в платьице...

Как то с куклами я не очень дружу...Но заказали именно куколку, на день рождения девочке 7 лет...Пожелание было, чтобы куколка была слегка похожа на именинницу.Намучалась я с ней))) Ростик 35 см, самостоятельно стоит.


пятница, 6 декабря 2013 г.

Пара лошадок...

На заказ такая парочка,пожелания были-мальчик в голубом,девочка-в розовом)Рост 45 см,у мальчика- ведерко с розами, у девочки- деревянная лошадка, окрашенная вручную.